Elite College Of London

Объявление

Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы
Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы



Бегущая строка. парам-пам-пам-пам.
Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы Наполнение таблицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite College Of London » Организационное; » Готовые отношения <


Готовые отношения <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполняем под спойлер пишем имя персонажа с которым у вас отношения и даём описание.
Шаблон:

Код:
[spoile r][b]Имя персонажа[/b]- описание отношений|Мои отношения[/spoiler]

(без пробелов ставим)

0

2

Свернутый текст

Sarah Datman-С Сарой мы давно знакомы. Наши родители лучшие друзья. Мы часто вместе гуляли и были не разлей вода, но потом мы выросли у нас появились свои интересы. Но судьба вновь свела нас, в колледже. Наша дружба ещё больше укрепилась.|Мои отношения

0

3

Свернутый текст

Linda Moore-Моя жизнь без тебя не представляла бы жизни, моя маленькая Линда. Я не раз убеждала, что лучшей подруги как ты не найду. Мы вместе копались в одной песочнице. ходили к друг другу в гости. Были не разлей вода. Всё делали вместе. Нас можно было считать сёстрами с разными внешностями. Но  жизнь разъединила нас.  А потом мы встретились в колледже и наши отношения стали ещё крепче. Я жить без тебя не могу, ты мне очень дорога. С тобой никто не сравнится. Ох, сколько мы вместе пережили.Как учились краситься друг на друге, помнишь? Я льюлю тебя, Линда.|Мои отношения

Отредактировано Sarah Datman (2011-04-02 10:09:16)

0


Вы здесь » Elite College Of London » Организационное; » Готовые отношения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно